Второй Международный внешнеэкономический форум
«Вызовы и решения для бизнеса»
Возможность участия в онлайн и офлайн формате
Москва, 14 октября 2021 года
РЭУ им. Г. В. Плеханова
Группа компаний «Just»
ТПП Российской Федерации
Организаторы:
Началась подготовка второго форума "Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов"- 2021
13 апреля 2021 года в 11 часов по московскому времени состоялась первая стратегическая экспертная сессия по экспорту. В качестве экспертов выступили Людмила Теселкина, эксперт в области таможенного администрирования и регулирования внешнеторговой деятельности, член Экспертно-консультативного совета по реализации таможенной политики при ФТС России, генеральный директор группы компаний «JUST» и Оксана Курочкина, адвокат Адвокатской палаты Московской области, член Совета по таможенному регулированию и Совета по таможенной политике ТПП России, советник президента Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) по таможенным вопросам, соучредитель компании «JUST LAW».

Основной задачей первой из цикла стратегических сессий для участников ВЭД это формирование пула вопросов для обсуждения на 2-ом Международном внешнеэкономическом научно-практическом форуме "Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов"- 2021. Очень важно чтобы региональные участники ВЭД не оставались один на один со своими проблемами и непреодолимыми препятствиями, а имели возможность не просто поднять лично эти вопросы на высоком уровне экспертности мероприятия, но и получить ответы и практические рекомендации.

Сегодня есть компетенции и технологии, позволяющие проработать и применить различные процедуры таможенного администрирования. Важно вовремя получить информацию и применить ее на практике.

Следующая стратегическая сессия по таможенной процедуре переработка на таможенной территории, состоится 16 апреля 2021 в 11:00 по Москве.

Идентификатор конференции: 898 1376 1748
Код доступа: 585190

Просим отнестись с пониманием к запрету на включение звука и демонстрации рабочего стола. Ждем вашего активного участия, нам важен каждый участник ВЭД.
Партнеры
СМИ
Регистрация на Форум
Оперативность, профессионализм и постоянная готовность к диалогу – принципы нашего взаимодействия. Мы готовы обеспечить вас качественной информацией и рады помочь в получении необходимых материалов.
Зарегистроваться на Форум
Оргкомитет Форума ВЭД:
8 800 333 60 65
info@forum-ved.ru
Зарегистроваться на Форум
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Задать вопрос
Close
Остались вопросы? С радостью на них ответим