Второй Международный внешнеэкономический форум
«Вызовы и решения для бизнеса»
Возможность участия в онлайн и офлайн формате
Москва, 14 октября 2021 года
РЭУ им. Г. В. Плеханова
Группа компаний «Just»
ТПП Российской Федерации
Организаторы:
Представители Министерства промышленности и торговли Республики Дагестан и Торгово-промышленной Палаты Дагестана примут участие 14 октября в Форуме ВЭД .
«Дагестан – крайне важный транспортный коридор, через который проходит значительный грузопоток товаров из Азербайджана и Ирана в Россию» - говорит член оргкомитета Форума ВЭД, генеральный директор Группы компаний JUST Людмила Тесёлкина, которая провела рабочую встречу с коллегами из Дагестана и достигла договоренности об их участии в Форуме.

Заметим: в республике Дагестан расположены ЖДПП «Дербент» с развитой инфраструктурой; Морской порт Махачкала, несколько СВХ, которые обслуживают от 60 до 100 машин в день; автомобильный пункт пропуска, открытый для грузового сообщения, Яраг-Казмаляр. Пропускная способность пункта пропуска Яраг-Казмаляр составляет 300 автомобилей в сутки, при этом на сегодняшний день он работает на пределе возможности - до 600 автомобилей в сутки, а в сезон фруктов и овощей очередь может достигать до 1500 автомобилей/сутки!

Надеемся, что Форум ВЭД даст новый толчок к развитию транспортной и таможенной инфраструктуры республики!
Партнеры
СМИ
Регистрация на Форум
Оперативность, профессионализм и постоянная готовность к диалогу – принципы нашего взаимодействия. Мы готовы обеспечить вас качественной информацией и рады помочь в получении необходимых материалов.
Зарегистроваться на Форум
Оргкомитет Форума ВЭД:
8 800 333 60 65
info@forum-ved.ru
Зарегистроваться на Форум
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Задать вопрос
Close
Остались вопросы? С радостью на них ответим